Осужденные, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Тверской области, побывали на спектакле в Театре драмы

15.10.2019

Посещение было организовано в рамках Года театра в России. Дирекцией Тверского академического театра драмы для осужденных без изоляции от общества было безвозмездно выделено 15 билетов на спектакль «Отцы и дети».

Спектакль по роману Ивана Тургенева в инсценировке Адольфа Шапиро был поставлен к 200-летию со дня рождения классика русской литературы. Тема познания личности, вечный спор отцов и детей о настоящих ценностях, чувствах и разуме остаются актуальными вот уже более 150 лет.

В сопровождении сотрудников УИИ на спектакле присутствовали взрослые и несовершеннолетние осужденные без изоляции от общества, состоящие на учете в филиалах уголовно-исполнительной инспекции УФСИН по городу Твери.

Зал был полон, в спектакле звучала живая музыка. После просмотра спектакля осужденные эмоционально делились впечатлениями.

Осужденные без изоляции от общества, в том числе и подростки, посещают спектакли, выставки, концерты, тематические лектории. В целях интеллектуального и культурного развития подучетных сотрудники УИИ УФСИН России по Тверской области активно взаимодействуют с организациями города Твери, занимающимися социальными проектами. Учреждением заключены договоры с Комитетом по делам культуры Тверской области, Тверским драмтеатром, ТЮЗом, библиотеками.


Поделиться:


Дата последнего обновления: 15.10.2019 12:41

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия