С праздником Великой Победы!

06.05.2016

Дорогие ветераны и сотрудники уголовно-исполнительной системы!
Сердечно поздравляем вас с всенародным праздником – Днем Победы!

В 71-й раз мы отдаем дань беспримерному героизму наших дедов и отцов, проявленному ими в годы Великой Отечественной войны. Благодаря их мужеству на передовой и самоотверженному труду в тылу была достигнута победа. Мы благодарны всем ветеранам за великие свершения в годы войны, за героические усилия по возрождению страны в послевоенные годы.

День Победы сегодня объединяет нас, наполняет души людей всех возрастов гордостью за свое Отечество. С каждым годом историческая значимость этого события становится все более весомой. Героизм, сила духа и любовь к Родине ушедших из жизни героев и здравствующих ветеранов придают нам уверенность в том, что вместе мы способны справиться с любыми трудностями и сделать нашу страну могущественной!

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг, за Великую Победу!
От души желаем всем крепкого здоровья, бодрости и долголетия, мира, семейного благополучия, оптимизма и новых созидательных свершений! С Днем Победы! 



Константин Книс, врип начальника УФСИН России по Тверской области, полковник внутренней службы.
Евгений Смялковский, председатель отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Тверской области, полковник внутренней службы в отставке.

Поделиться:


Дата последнего обновления: 06.05.2016 12:26

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия