В УФСИН России по Тверской области проходят мероприятия по подготовке к выборам

16.08.2022

11 сентября 2022 года на территории региона пройдут выборы депутатов представительных органов муниципальных образований Тверской области В учреждениях УФСИН России по Тверской области проходят мероприятия по информированию сотрудников о проведении выборов, голосование на которых состоится 11 сентября 2022 года.


В УФСИН состоялось совещание с участием заместителя председателя избирательной комиссии Тверской области Максима Туманова. На совещании присутствовали начальники отделов и служб УФСИН России по Тверской области, также, в режиме аудиоконференц-связи, в совещании приняли участие начальники филиалов уголовно-исполнительных инспекций УФСИН России по Тверской области, осуществляющие контроль за исполнением наказаний не связанных с лишением свободы. 

Максим Туманов пояснил, что в соответствии с Избирательным кодексом Тверской области активным избирательным правом обладает гражданин, место жительства которого расположено в пределах избирательного округа. Осужденные, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Тверской области будут голосовать в Московском, Центральном, Пролетарском и Заволжском районах города Твери, а также в 13 районах Тверской области.

Заместитель председателя избирательной комиссии Тверской области рассказал начальникам филиалов уголовно-исполнительных инспекций о порядке проведения голосования и ответил на интересующие их вопросы.


Поделиться:


Дата последнего обновления: 16.08.2022 11:15

архив новостей

« Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия