УФСИН России по Тверской области представило свою продукцию на ярмарке в День города

17.07.2018

15 июля Тверь отметила 883-й день рождения. В центре города весь день работала выставка-ярмарка «Тверь мастеровая», в которой приняли участие учреждения УФСИН России по Тверской области.

Горожанам и гостям столицы Верхневолжья была представлена разнообразная сувенирная продукция, изготовленная осужденными. Перед павильоном были выставлены металлические фигуры рыцарей и мангалы в форме парусника, танка и мотоцикла, возле которых сразу образовалась очередь из желающих сфотографироваться.

Традиционные деревянные сувениры, сделанные вручную, привлекали внимание посетителей ярмарки искусной резьбой и художественным оформлением. Здесь же размещались картины, выполненные в насыпной технике, и сувенирное оружие. Наибольшим спросом у покупателей пользовались эксклюзивные мангалы, настенные часы из стекла, резные шкатулки, шахматы и нарды.

УФСИН России по Тверской области активно участвует в городских и областных выставках, знакомя жителей региона с возможностями производственного сектора уголовно-исполнительной системы. Занятость осужденных оплачиваемым трудом во время отбывания наказания способствует приобретению ими рабочих навыков и дальнейшей ресоциализации после освобождения.


УФСИН России по Тверской области представило свою продукцию на ярмарке в День города

УФСИН России по Тверской области представило свою продукцию на ярмарке в День города

УФСИН России по Тверской области представило свою продукцию на ярмарке в День города

Поделиться:


Дата последнего обновления: 17.07.2018 15:06

архив новостей

« Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия