Сегодня жители города Твери отмечают 80-летие освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Освобожденный 16 декабря 1941 года, наш город стал важной вехой на пути советских войск к Победе.
В рамках работы группы по взаимодействию УФСИН России по Тверской области с религиозными организациями в ИК-6 строгого режима состоялась встреча священников Тверской митрополии Русской православной церкви и представителей духовного управления мусульман Тверской области с осужденными.
Участок при ИК-1 г. Твери, функционирующий в качестве исправительного центра для осужденных, посетил Вадим Кочегуров – заместитель главного врача по экспертизе Тверского областного клинического наркологического диспансера.