Молодым сотрудникам УФСИН России по Тверской области вручены дипломы об окончании вузов ФСИН России

04.08.2020

23 выпускника образовательных организаций ФСИН России приступили к службе в УФСИН России по Тверской области: исправительных учреждениях и следственных изоляторах, отделе по конвоированию, центре инженерно-технического обеспечения и вооружения, подразделениях по исполнению наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества.

Впервые церемонии, традиционно проводившиеся в вузах, проходили в территориальных органах ФСИН России, где предстоит служить молодым сотрудникам. В Твери вручение дипломов прошло торжественно, с участием руководства, сотрудников и ветеранов УФСИН, родственников выпускников, а также юнармейцев и кадетов.

Для выпускников день был насыщен событиями. Торжественная церемония вручения дипломов началась с выноса знамени УФСИН России по Тверской области.

Затем собравшихся приветствовал начальник УФСИН полковник внутренней службы Александр Кузьмин. Он подчеркнул сложность и ответственность службы в современной уголовно-исполнительной системе и пожелал молодым сотрудникам достойно исполнять свой долг.

Далее руководитель УФСИН вручил диплом с отличием выпускнице Воронежского института ФСИН России Анне Пироговой. Дипломы остальным выпускникам вручили первый заместитель начальника УФСИН Павел Федоров и заместитель начальника УФСИН Дмитрий Воликов.

После того как все выпускники получили долгожданные дипломы, с добрыми пожеланиями к ним обратились помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими отец Михаил, ветеран УИС, бывший заместитель начальника УФСИН Иван Мороз и председатель Общественного совета при УФСИН Андрей Соколов.

Подарками молодым сотрудникам стали песня в исполнении певца и композитора, члена Общественного совета при УФСИН Леонида Телешева и творческие номера юнармейцев и кадетов класса УФСИН средней школы №24. Кроме того, участники мероприятия увидели показательные выступления сотрудников отдела специального назначения «Рысь».

Завершилась церемония прохождением торжественным маршем сотрудников УФСИН России по Тверской области и выпускников.

После этого молодых сотрудников ознакомили с постоянно действующей экспозицией по истории региональной уголовно-исполнительной системы и выставкой продукции учреждений УФСИН.

Накопившиеся вопросы выпускники смогли задать руководству УФСИН за чаепитием. Начальник Управления и его заместители, руководители кадрово-воспитательной службы рассказали молодежи о социальных гарантиях сотрудников, возможностях карьерного роста, напомнили о соблюдении кодекса этики служебного поведения.

Собравшихся приветствовал начальник УФСИН полковник внутренней службы Александр Кузьмин

Диплом выпускнику вручает заместитель начальника УФСИН Дмитрий Воликов

Завершилась церемония прохождением торжественным маршем сотрудников УФСИН России по Тверской области и выпускников

Молодых сотрудников ознакомили с постоянно действующей экспозицией по истории региональной УИС

Поделиться:


Дата последнего обновления: 04.08.2020 10:56

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия